Производство конвекторов запустят в Солнечногорске

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал разрешение на строительство производственного комплекса в городском округе Солнечногорск. Реализацию проекта сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству Московской области, благодаря чему все процедуры по согласованиям сокращены до минимума, а разрешение на строительство застройщик получил с первого раза.

В Солнечногорском городском округе построят целый производственный комплекс, в составе которого – три здания. Проект реализуют в три этапа. Общий объем инвестиций составит порядка 720 млн рублей.

Площадь всего комплекса составит почти 11 тыс. квадратных метров. Застройщик – компания «Вилма Торг» - более 20 лет является дистрибьютером ведущих производителей конвекторов, разместит собственное производство в Подмосковье.

По завершении всех трех этапов строительства, на предприя