Новые рабочие места появятся в двух муниципалитетах Подмосковья

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешения на строительство двум объектам, расположенным в Чехове и Серпухове.

В городском округе Чехов возле деревни Новоселки застройщик, индивидуальный предприниматель, возведет здание в рамках комплекса объектов дорожного сервиса. Рядом с магазинами продуктов и запчастей появится заведение общепита. Площадь объекта 396,1 кв.м. Планируемый объем инвестиций – 20 миллионов рублей.

В городском округе Серпухов на улице Химиков индивидуальный предприниматель построит административно-производственное здание. За счет него будет расширено производство по изготовлению дезинфицирующих растворов и чистящих средств. Площадь объекта 86,6 кв.м. Планируемый объем инвестиций - 120 миллионов рублей.

«Благодаря новым объектам, будет создано 60 рабочих мест. 35 – в Чехове и 25 – в Серпухове. Оба проекта сопровождают персональные менеджеры Центра содействия строительству при Правительстве региона», - отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.