В Химках построят продовольственный магазин

📍В жилом квартале Ивакино городского округа Химки построят продовольственный магазин. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Размер инвестиций составит 15 млн рублей.

🏪Площадь нового универсама составит 423 кв. метра. Покупателям будет представлен широкий ассортимент продовольственных и бытовых товаров. Жители района смогут приобрести продукты бакалеи, хлеб и хлебобулочные изделия, молочную продукцию, рыбу, овощи и фрукты, моющие средства и другие товары повседневного спроса. Будет создано 1️⃣0️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️проведены совещания для получения разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online