Складской комплекс построили в Мытищах

📍Складской комплекс А-класса в городском округе Мытищи введен в эксплуатацию. Министерство жилищной политики Московской области выдало соответствующее разрешение застройщику ООО «Инвестком М2». Объем инвестиций составил 350 млн рублей.

🏗В ходе первого этапа строительства было возведено здание складского типа площадью 8,5 тыс кв. метров. Основная часть объекта предназначена для хранения продукции будущих арендаторов. Разгрузочно-погрузочная зона позволит одновременно принимать до 25 фур. На прилегающей территории оборудована парковка для грузового и легкового автотранспорта. Реализация проекта принесла городскому округу Мытищи 4️⃣9️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️проведены консультации по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online