Быстрая реконструкция с помощью Центра содействия строительству

Индивидуальный предприниматель смог осуществить реконструкцию объекта в течение двух месяцев, благодаря Центру содействия строительству при Правительстве Московской области.

Сергей Воронин, будучи индивидуальным предпринимателем, обратился в проектную организацию ООО «РСР», которая оформила заявку в ЦСС по реконструкции здания, расположенного на владении 3 «А» по ул. Соколовская в мкр. Новогорск городского округа Химки. На территории владения площадью примерно 1 000 кв. м. находились два здания, которые были соединены. По проекту реконструкции их нужно было разъединить и сделать пристройку.

За короткий срок персональный менеджер ЦСС Татьяна Вертушкина помогла собрать исходно-разрешительную документацию, разъяснила все исправления и замечания в справках и согласованиях от различных инстанций.

Сейчас проект завершен. Объект представляет собой торгово-офисный комплекс, в который вошли кафе, сети магазинов, офисная зона и др.

«Хочу поблагодарить Центр содействия строительству за помощь и поддержку при строительстве объекта. Особую благодарность выражаю персональному менеджеру Татьяне Вертушкиной за высококвалифицированную работу и помощь в реализации проекта от начала строительства до ввода объекта в эксплуатацию», - написал в благодарственном письме Сергей Воронин.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС своего нежилого объекта можно через почту css@mosreg.ru и колл-центр по номеру 8(498) 602-00-00.