Настоящий «Парадайз» реконструируют в Подмосковье

🏗В Химках в гостинице «Парадайз» на Нагорном шоссе построят дополнительный этаж. Застройщик ООО «СТЕК И ТАКО» инвестирует в расширение здания 158 млн рублей. Разрешение на строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области.

🛎Реконструкция необходима в связи с растущим числом гостей. В гостинице планируется надстроить третий этаж площадью 803 кв. метров — таким образом, в здании появятся 14 дополнительных одноместных и двухместных номеров. Будет создано 2️⃣0️⃣ рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️проведены консультации по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

📩css@mosreg.ru (http://%F0%9F%93%A9css@mosreg.ru/)
🖥css-mosreg.online