На сельскохозяйственном предприятии «Агрокультура Групп» построят понижающую станцию

🌱Новый урожай для жителей Подмосковья и ближайших регионов позволит вырастить станция ПС «Тепличная» 220/10 кВ, расположенная на территории сельскохозяйственного комплекса «Агрокультура Групп» в деревне Знаменское городского округа Кашира. Разрешение на строительство станции выдано Министерством жилищной политики Московской области.

🍅🥒🥬Площадь объекта составит 14244 кв. метра. Электричество от станции будет обеспечивать энергией тепличные комплексы, а также системы орошения и поддержания температурных условий для растений.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️проведены совещания для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online