Индустриальный парк «Оболенский» увеличивает производственно-складские площади

📍Министерством жилищной политики выдано разрешение на ввод в эксплуатацию склада материально-технических ценностей в городском округе Серпухов. Застройщиком выступил ООО «УК «СиПиСи». Инвестиционный пакет составил 90 млн рублей.

🏭 Новый склад площадью 1477 кв. м входит в состав инновационного индустриального парка «Оболенский», основное назначение которого – хранение материально-технических ценностей резидентов и управляющей компании. Также будет предусмотрено оборудование производства по упаковке и фасовке пищевых и непищевых продуктов. Здание открывает первую очередь строительства подобного типа сооружений на территории кластера. Реализация проекта принесла городскому округу Серпухов 50 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online