Мечта рыбака – в парке-отеле «Ихтиолог» построят гостевые дома

🏗В городском округе Лотошино на территории рыболовного парка-отеля «Ихтиолог» начался первый этап возведения гостевых домов. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️экспертом Министерства жилищной политики отработаны замечания в рамках проверки проектной документации.

🐟Парк-отель и частное рыболовное хозяйство «Ихтиолог» основано в 1991 году и специализируется на активном семейном и коллективном отдыхе. В рамках расширения номерного фонда застройщик планирует возвести 5 одноэтажных строений общей площадью 1122 кв. метра. Каждый домик будет сделан из экологически чистых материалов, а также оборудован удобной мебелью и современной техникой. Гости парка-отеля смогут не только отдохнуть в новых уютных номерах, но и воспользоваться катком, прокатом лыж и тюбингов, инвентарём для круглогодичной рыбалки и охоты, посетить ресторан рыбных блюд и настоящий минизоопарк с енотами и белочками. Открытие объекта запланировано в третьем квартале 2023 года.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online