В целости и сохранности – крытую автостоянку открыли в Волоколамском городском округе

✅ Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию крытой автостоянки в городском поселении Сычево Волоколамского городского округа. Застройщик – ООО «Сычево-Логистик». Объем вложенных инвестиций составил 200 млн рублей.

🏗 Крытая автостоянка представляет собой отапливаемое здание площадью 15824 кв. м с проложенными инженерными сетями и необходимым оборудованием для такого типа конструкций. Сооружение имеет назначение парковочного пространства на 198 машиномест и может использоваться как склад хранения на 6500 паллет стандартного типа. Удобное расположение объекта позволит жителям близлежащих населенных пунктов не беспокоиться о сохранности своих автомобилей и вещей, находящихся на территории универсального комплекса. Ввод в эксплуатацию принес Волоколамскому городскому округу 79 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для внесения изменений;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online