440 рабочих мест создадут на производстве ПВХ-конструкций и стеклопакетов в городском округе Электросталь

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию заводу после проведенной реконструкции на улице Горького в городском округе Электросталь.

В ходе преобразований была возведена пристройка к основному зданию предприятия, которое занимается изготовлением ПВХ-конструкций и стеклопакетов. Ее строительство позволило увеличить производственные мощности. В настоящий момент ведется набор персонала.

«Новая пристройка позволила создать 440 рабочих мест в городском округе Электросталь. Площадь обновленного завода составила 9,6 тыс. кв.м. Объект находился на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Объем инвестиций на реализацию данного проекта составил порядка 900 миллионов рублей. Застройщик – ООО «МОП».