В Коломне построили цех по производству трубопроводной арматуры

📍В городском округе Коломна ввели в эксплуатацию цех по производству трубопроводной арматуры. Министерство жилищной политики Московской области выдало соответствующее разрешение застройщику ООО «Торговый дом АДЛ». Инвестиционный пакет составил 1 млрд рублей.

🏗На площади 6500 кв. метров организованы производственные линии одного из основных направлений предприятия — трубопроводной арматуры. Цех уже оборудован специализированными станками и оснащен современной системой вентиляции. Реализация проекта принесла городскому округу Коломна 5️⃣5️⃣ рабочих мест.

🏭ООО «Торговый дом АДЛ» — занимает лидирующие позиции в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках предварительной проверки проекта.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online