В городе Клин построят магазин

🏗 Универсальный магазин построят в городском округе Клин на улице Льва Толстого. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик — индивидуальный предприниматель.

🛒Площадь объекта составит 438 кв. метров. Ассортимент — продуктовые и бытовые товары. Рядом с магазином оборудуют парковку. Объект планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2023 года. Будет создано 13 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online