АЗС ввели в эксплуатацию после реконструкции в городском округе Реутов

На 2-м километре МКАД в городском округе Реутов введен в эксплуатацию автозаправочный комплекс. Застройщик – ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт».

Реконструкцию объекта сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при Правительстве Московской области. На участке площадью 7457 кв.м. появилась современная АЗС с 4 заправочными колонками, 3 из которых стоят под навесом, зданием с кассовой зоной, минимаркетом и кафетерием. Создано 14 рабочих мест. Объем инвестиций на реализацию проекта составил порядка 77 млн рублей.

Современные АЗС - это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары. Строительство таких автозаправочных станций делает комфортными поездки по территории Московской области.