Склад готовой продукции построили в городском округе Люберцы

В рабочем поселке Малаховка городского округа Люберцы за 1,5 года построили и ввели в эксплуатацию здание склада готовой продукции. В нем планируют хранить перфорированные металлические изделия.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Инвестиции составили порядка 75 млн рублей. Создано 13 рабочих мест.

Чем помог менеджер ЦСС:
  • сопровождал и консультировал по всем вопросам в части получения ИРД на стадии получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию по объектам (АГО, ГУКН, Аэропорта, СЗЗ, ТУ);
  • рассказал, какие документы необходимы для получения разрешения на ввод эксплуатацию и помог при их подготовке;
  • сократил срок строительства и ввода в эксплуатацию объекта на 5 месяцев.

css@mosreg.ru
css-mosreg.online
8(498) 602-00-00
Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.