500 рабочих мест появилось в Раменском городском округе

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса в сельском поселении Софьинское в Раменском городском округе.

На территории складского комплекса ООО «ССТ», расположенного в Раменском городском округе, в рамках второго этапа строительства возвели первые две секции корпуса № 6 производственно-складского здания. Общая площадь нового объекта составила 20 тыс.кв.м. Помещения будут сдаваться в аренду.

«Завершение строительства и ввод в эксплуатацию данного объекта поспособствовал созданию 500 рабочих мест в Раменском городском округе. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Объем инвестиций на реализацию данного проекта составил 337 миллионов рублей. Застройщик – ООО «Современные складские технологии».