В Подмосковье построят цех по производству хозблоков и бытовок

🏗 В городском округе Балашиха на Новомилетском шоссе построят здание цеха по производству бытовок и хозблоков из древесных материалов. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 40 млн рублей. Возведение объекта позволит создать 15 рабочих мест.

🏠 Для изготовления доступных и экологически безопасных хозблоков и бытовок в производственном здании обустроят столярные мастерские для работы с конструкционными, изоляционными и поделочными материалами на основе натуральной древесины. Готовые изделия будут обрабатывать огнезащитными и антисептическими средствами, а затем складировать для дальнейшей транспортировки. Производство бытовок и иных сооружений из дерева будет выполняться в соответствии с ГОСТ. Площадь производственного здания составит 997 кв. метров.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания;
✔️ проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online