Детский центр образования ввели в эксплуатацию после реконструкции в Одинцовском городском округе

В деревне Борки Одинцовского городского округа провели реконструкцию центра дополнительного, дошкольного и начального образования. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

Объект используется в качестве частной школы, рассчитанной примерно на 150 мест. Здесь организованы занятия для детей дошкольного возраста, классы для начальной школы, а также уроки дополнительного образования, например, шахматный клуб, джазовый кружок, студия керамики и прочее.

В рамках реконструкции была возведена четырехэтажная пристройка на 1500 квадратных метров к основному зданию. Объект находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительства при Правительстве Московской области. В центре образования создано 25 рабочих мест.

Строительство дополнительных учебных площадей велось в течение полугода. Объем инвестиций составил порядка 100 млн рублей.