В Подмосковной «Усадьбе охотника» построят банный комплекс

🏗Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство банного комплекса на территории базы отдыха «Усадьба охотника» в городском округе Клин. Застройщиком выступит ООО «Охотовед».

🧖‍♀️🧖‍♂️Площадь здания — 234 кв. метра. Для отдыхающих в комплексе будут оборудованы гардероб, аутентичная гостиная, раздевалки, массажный кабинет, помывочная, хамам, алтайская и классическая баня.

🏠В загородном клубе «Усадьба охотника» уже функционируют отель на 12 номеров, коттеджи для проживания, ресторан, банкетный зал, стрелковый комплекс, а также объекты для организации рыбалки и охоты. Строительство банного комплекса поможет создать 5️⃣ новых рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проработаны замечания и даны разъяснения оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online