350 рабочих мест создали в городском округе Жуковский

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию универсального индустриального здания в городском округе Жуковский.

В ходе проведенных работ по реконструкции в городском округе Жуковский возвели универсальное индустриальное здание. Его общая площадь составила 40028 кв.м. Назначение объекта – фулфилмент-центр. В здании организовано складское хранение товаров, осуществляются процедуры по приему, обработке, комплектации и доставке заказов.

«Завершение строительства и ввод в эксплуатацию индустриального здания позволил создать 350 рабочих мест в городском округе Жуковский. Проект находился на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Застройщиком выступило ООО «Дельта».

Фото взято из открытых источников