В Чехове будут выпускать свыше 4 тысяч тонн картонной продукции в год

Главгосстройнадзор выдал разрешение на строительство производственного здания предприятия «ИнвестРесурс» в городском округе Чехов, сообщили в пресс-службе ведомства. Компания специализируется на выпуске картонной продукции, в том числе картонных втулок и банок для нужд легкой и пищевой промышленности.
В запуск нового производства в подмосковном Чехове инвестор вложит порядка 170 миллионов рублей. С вводом объекта в эксплуатацию в городском округе появятся 40 новых рабочих мест.

В основном производственном корпусе, площадь которого достигнет 6 тыс. кв.м., ежедневно будут выпускать 25 тонн готовой продукции. Среднегодовые производственные показатели превысят 4,3 тысячи тонн.

Проект находится на сопровождении Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области. Благодаря экспертной помощи персонального менеджера ЦСС на всех этапах получения услуги, в том числе при рассмотрении заявки, застройщик получил разрешение на строительство с первого раза и в максимально сжатые сроки.

Напомним, подать заявку на сопровождение в ЦСС можно следующим образом: по почте css@mosreg.ru , заполнив заявку на сайте Центра css.mosreg.ru или позвонив по телефону 8(498) 602-00-00. Все услуги Центр Содействия Строительству оказывает бесплатно.