Цех по производству фасонных изделий откроют в Щёлково

🏗 В рамках расширения производства компания «Автоклавы высокого давления и температуры» построит производственное помещение общей площадью 7588 кв. метров. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

🗜В здании оборудуют цех по изготовлению фасонных изделий из листового металла – тройников, муфт, заглушек и отводов для труб. Производство оснастят гильотинами, валковыми машинами, штамповочными прессами и станками для раскроя, сверления, гибки и шлифовки листового металла. Возведение объекта позволит создать 30 рабочих мест на территории городского округа Щёлково. Инвестиции составят около 350 млн рублей.

🤝 Строительство объекта сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания для получения разрешения на строительство.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online