ЦСС помогает строить бизнес Подмосковья

✅За первый месяц 2023 года при помощи Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области было введено в эксплуатацию 2️⃣3️⃣ нежилых объекта. Это 150 тысяч кв. метров коммерческой недвижимости. Благодаря их строительству в Подмосковье создано 7️⃣6️⃣5️⃣ рабочих мест.

🔝Топ-3 городских округа по вводу коммерческих объектов:
– Щёлково, 81 тыс. кв. м;
– Кашира, 52 тыс. кв. м;
– Домодедово, 3 тыс. кв. м.

🏪В основном это производственные объекты и объекты торговли.

📃За январь разрешения на строительство получили 4️⃣3️⃣ коммерческих объекта общей площадью 115 тысяч кв. метров, которые сопровождает Центр Содействия Строительству при Правительстве региона. После возведения этих объектов на территории Московской области будет создано 3️⃣5️⃣1️⃣ рабочее место.

🔝Топ-3 городских округа по выданным разрешениям на строительство коммерческой недвижимости:
– Воскресенск, 23 тыс. кв. м.
– Одинцовский, 17 тыс. кв. м;
– Богородский, 16 тыс. кв. м;

🏨Больше всего разрешений на строительство выдано объектам в сферах производства и туризма.

🤝Центр Содействия Строительству помогает инвесторам, застройщикам в решении любых вопросов, касающихся строительства коммерческих объектов: от идеи до регистрации права на построенный объект.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online