В кафе и за покупками – при поддержке ЦСС в Сергиевом Посаде построят магазин с кафе

📍 Магазин с предприятием общественного питания появится в деревне Редриковы горы Сергиево-Посадского городского округа. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики. Объем инвестиций составил 23 миллиона рублей.

🏗 На площади здания в 857 кв. м планируется разместить магазин с широким ассортиментом товаров продовольственной и хозяйственной групп. Помимо совершения покупок посетители смогут воспользоваться услугами кафе. Также на территории объекта будет предусмотрена парковка на 17 машино-мест.

🚌 Удобное расположение напротив остановки наземного пассажирского транспорта позволит жителям и гостям деревни ежедневно совершать покупки, а в выходные посещать кафе. Реализация проекта принесет Сергиево-Посадскому городскому округу 1️⃣0️⃣ рабочих мест.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ оперативная проработка замечаний;
✔️ своевременные консультации по корректировки ПД для внесения изменений;
✔️ помощь в проработке вопросов с Администрацией городского округа.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online