При содействии ЦСС в Ленинском городском округе построят складской комплекс

В сельском поселении Булатниковское, в районе деревни Боброво Ленинского городского округа построят складской комплекс площадью 68,0 тысяч кв. м. 📃Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Подмосковья. Здесь создадут 4️⃣8️⃣2️⃣ рабочих места. Об этом сообщила и.о. председателя ЦСС Вера Пожидаева.

📦 Складской комплекс будет разделен на два строения: большое, состоящее из 7 блоков площадью 57 тыс. кв м, и малое, состоящее из одного блока площадью 11 тыс. кв м. В них планируют оказывать широкий спектр услуг:

- прием, хранение, сортировка, переупаковка, комплектация и отгрузка широкой номенклатуры тарно-штучных товаров, оказание услуг коммерческой логистики;
- размещение бытовых, офисных и вспомогательных помещений в складских секциях.

Также на территории комплекса построят ресторан быстрого питания 🍔🍟 «Вкусно - и Точка» с отдельным въездом, пожарные резервуары и насосную станцию.

Застройщик – ООО УК «МАКСИМУМ». Объем инвестиций составит 2 млрд рублей. Строительство планируют завершить к сентябрю 2023 года.