Сладкое, полезное, своё: в Наро-Фоминском городском округе откроют производство кондитерских изделий

В деревне Котово Наро-Фоминского городского округа построят здание, в котором разместится производство инновационных активных пищевых компонентов и функциональных кондитерских изделий - натуральных, вкусных, с множеством полезных свойств. Также в здании будут находиться склад хранения продукции, офисные и подсобные помещения.

Объект общей площадью 1499,2 кв.м. возведут на территории индустриального парка ООО «Нарпромразвитие». Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Застройщик - ООО «БИТЭКА»

Как отмечает застройщик, организация инновационного производства станет еще одним шагом в развитии пищевой промышленности региона и обеспечит 20 новых рабочих мест. Ввести объект в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2024 года. Общий объем инвестиций составит 80 млн рублей.