На улице Строителей в Реутове построят ФОК

Современный физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 13 тысяч кв. метров построят в городском округе Реутов. Для любителей спорта и ЗОЖ здесь разместят круглогодичные уличные бассейны и большой тренажерный зал, спа-комплекс, детский игровой центр и кафе здорового питания. Единовременно заниматься в ФОК смогут 600 человек, при этом максимальное количество посетителей в день – 2000. Ввод в эксплуатацию и открытие объекта позволит создать 200 рабочих мест для жителей Подмосковья. Инвестиции застройщика ООО «Фитнес» составят порядка 800 млн рублей.

Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.

ФОК на ул. Строителей в г. о. Реутов планируют построить и ввести в эксплуатацию к концу 2022 года.