Видное будущее — в Ленинском г.о. построили автоматизированный склад

🤖Автоматизированный складской комплекс в городе Видное Ленинского городского округа введен в эксплуатацию Министерством жилищной политики Московской области. Здания являются собственностью ООО «Компания «ВЮСП» Л.Т.Д.», которая вложила в реализацию проекта 800 млн рублей. Создано 1️⃣2️⃣0️⃣ рабочих мест.

⚡️В составе комплекса три четырёхэтажных здания, общей площадью 18 тысяч кв. метров. Объект будет сдаваться в аренду под хранение и сортировку непродовольственных товаров. Чтобы обеспечить бесперебойную подачу энергии на производственные линии, на территории комплекса создана автономная теплоэлектростанция. Планируемая дата открытия объекта — май 2023 года.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online