В сельском поселении Юдинское откроют АЗС

🚘 В Одинцовском городском округе на территории сельского поселения Юдинское начала работать автозаправочная станция под брендом «Газпромнефть». Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступила ООО «Проектно строительная компания», объём инвестиций составил 89 млн. рублей.

⛽️ На новой заправочной станции реализуется топливо производства нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти». Автомобилистам предлагают бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95 и G-Drive 100, а также дизель «ОПТИ». Станция работает по системе постоплаты, при которой клиенты самостоятельно или с помощью заправщиков, сначала заправляют автомобили на одной из шести топливораздаточных колонок, а затем оплачивают топливо за наличный расчет, банковской картой или QR-кодом. На АЗС расположен магазин, в котором представлено более 1500 наименований товаров. На станции также работает фирменное кафе, где можно купить кофе, свежую выпечку, хот-доги, гамбургеры и сэндвичи. Ввод в эксплуатацию объекта позволит создать 28 рабочих мест. Современные АЗС — это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены консультации по корректировке проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ проект сопровождён от разрешения на строительство до разрешения на ввод в эксплуатацию.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online