Более 130 дополнительных рабочих мест появятся в городском округе Балашиха.

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на реконструкцию производственно-складского здания в деревне Соболиха в городском округе Балашиха. Застройщик – ООО «НАНОТЕКС». Площадь объекта составит 10,5 тысяч квадратных метров.

В настоящий момент на данном участке уже работает 3-этажное производство косметики (ватные диски, ватные палочки и влажные салфетки). На предприятии сейчас трудится около 2 000 человек. Реконструкция объекта подразумевает изменение внутренних помещений, а именно, будут оборудованы помещения для расширения производства, дополнительные комнаты отдыха и душевые для сотрудников.

«Благодаря реконструкции производственно-складского здания здесь появятся еще 139 дополнительных рабочих мест. Планируемый объем инвестиций на реализацию данного проекта составляет 10 млн рублей. Объект сопровождают персональные менеджеры Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сообщила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно:
css@mosreg.ru
8(498) 602-00-00.