Более 1150 рабочих мест создадут в Пушкинском городском округе

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство 2 фармацевтических складских комплексов в Пушкинском городском округе.

Местоположение: 31-й километр автодороги М8 Холмогоры, Пушкинский городской округ

Общая площадь – более 53 тыс.кв.м.

Объекты предназначены для приемки, хранения и выдачи готовых лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Кроме того, здесь будет осуществляться подготовка и отправление фармацевтической продукции на дальнейшую реализацию.

Объём инвестиций – свыше 2,3 млрд.руб.

Застройщик – ООО «ТСТ «Транссервис», один из ведущих таможенно-логистических операторов на фармацевтическом рынке России.

«Строительство 2 фармацевтических складских корпусов позволит создать 1159 рабочих мест в Пушкинском городском округе. Объект находится на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Фото взято из открытых источников