В сельском поселении Кутузовское откроют строительный магазин

⚒ В городском округе Солнечногорск в сельском поселении Кутузовское откроют магазин строительных материалов. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Инвестиции составили 35 млн рублей.

🧱 Объект площадью 790 кв. метров представляет собой салон-магазин с широким ассортиментом товаров и материалов для ремонта и отделки жилых и общественных помещений. В магазине жители и гости Кутузовского смогут купить плитку, керамогранит, натуральный камень и системы для отделки стен и потолков. Рядом с магазином расположена парковка на 25 машиномест с удобным заездом. Прилегающая территория благоустроена безопасными пешеходными дорожкам, площадкой отдыха для посетителей, яркими современными фонарями, скамейками и клумбами. Ввод в эксплуатацию объекта создаст 12 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ проект сопровождён от градостроительного плана земельного участка до разрешения на ввод в эксплуатацию.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online