J'adore Серпухов - при содействии ЦСС в регионе построят новый завод по производству парфюмерии

📍В рабочем поселке Оболенск городского округа Серпухов планируют построить производство парфюмерно-косметической продукции. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «Позитив Прогресс».

✔️ Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Им были активно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором ИСОГД МО (Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности Московской области).

🏗 Производственно-складской комплекс общей площадью более 3.000 кв. метров планируется ввести в эксплуатацию до конца 2025 года. Объем инвестиций застройщика составит порядка 455 млн рублей. Будет создано 106 рабочих мест.

⚗️ «Позитив Прогресс» собирается выпускать парфюмерные, косметическо-гигиенические товары, а также бытовую химию, при этом учитывая экологичный подход производства растворов без канцерогенных, мутагенных и эстрогенных добавок, а также с современными решениями по утилизации и переработке отходов.
🛒 Осваивая самостоятельное производство и декорирование комплектующих в России, компания ставит своей целью точное и своевременное обеспечение товарным запасом отечественные розничные сети, а также рынки стран СНГ.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online