Склад для хранения различных изделий из металла построят в городском округе Дубна

📍 Склад для хранения различных изделий из металла построят на Коммунальном проезде в городском округе Дубна. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «ТЕХНОТЕМП». Инвестиции составляют 20 млн рублей, будет создано 10 рабочих мест.

⚙️ Основное направление деятельности компании – серийное и индивидуальное производство деталей: изготовление как отдельных деталей, так и сложных узлов приборов, изготовление высокоточных деталей и механизмов, а также корпусов приборов, металлоконструкций, полуфабрикатов и др. Хранить готовые изделия будут на складе площадью более 1 тысячи кв. м, его строительство планируют завершить к июню 2023 года.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ оперативно даны предварительные замечания по проекту до получения разрешения на строительство.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online