Склад для хранения негорючих материалов построили в Ленинском городском округе

📍Склад для хранения негорючих материалов построили на территории промзоны «Технопарк» в Ленинском городском округе. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Технический заказчик и генеральный проектировщик – ООО «ПЕТРОВ ДЕВЕЛОПМЕНТ». Застройщик – индивидуальный предприниматель. Инвестиции составили порядка 30 млн рублей. Создано 10 рабочих мест.

🧱 Общая площадь склада составляет более 1,4 тысячи кв. м, его строительство заняло 1,5 года. Здание планируется сдавать в аренду ритейлерам для хранения негорючих материалов природного или искусственного происхождения: горных скальных пород, железобетонных изделий, гравия, различных видов минеральных ват и др.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online