Все дороги ведут за покупками – в городском округе Шаховская построят магазин

🛣 В Московской области на 5-м километре автодороги «Затесово-Коптязино» построят магазин товаров повседневного спроса. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 9 млн рублей.

🏪 Площадь торгового объекта — 635 кв. метров. Для гостей и жителей ближайших СНТ кроме товаров повседневного потребления — продуктов питания, средств персонального ухода, косметики, детского питания и корма для животных — будут продаваться автомобильные принадлежности и аксессуары. Универсам оборудуют парковкой на 13 машиномест и уличным освещением. Застройщик планирует завершить работы в 2023 году.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ срок получения ответов от Главного управления культурного наследия Московской области и Минэкологии сокращен до 5 рабочих дней;
✔️ даны предварительные замечания по проекту до получения разрешения на строительство.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online