В Лобне открыли «Мельницу»

📍На Шереметьевском шоссе в городе Лобня введен в эксплуатацию новый торговый центр «Мельница». Соответствующее разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил «RK Group». Размер инвестиционного пакета составил 1,3 млрд рублей. Реализация проекта принесла 150 рабочих мест.

🛍 На площади 4215 кв. метров посетителей ожидает современное пространство с магазинами различной направленности, способными удовлетворить любую потребность клиента. Интерьер в стиле лофт создаст уютную атмосферу для комфортного и продолжительного шоппинга. Зона развлечения рассчитана на разные возрастные группы: оборудованы творческие и образовательные студии для проведения мастер-классов с участием детей и взрослых. Функциональные особенности площадки дают возможность для организации спортивных и досуговых мероприятий.

🍜 Новая городская точка притяжения также порадует любителей гастрономических изысков: фуд-маркет европейского формата предоставит покупателям широкий ассортимент свежих овощей и фруктов, качественной мясной и молочной продукции напрямую от производителя. А ключевой особенностью развлекательного комплекса станет фуд-холл, где каждый посетитель сможет найти для себя любимую кухню мира и насладиться блюдами из авторского меню.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online