250 новых рабочих мест создано в Раменском городском округе

В сельском поселении Софьинское Раменского городского округа достроили четвертую секцию корпуса № 6 складского комплекса. Министерство жилищной политики региона выдало разрешение на ввод в эксплуатацию. Объект, благодаря которому создано 2️⃣5️⃣0️⃣ новых рабочих мест, сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области. Застройщик - ООО «Современные складские технологии».

🏗Новую секцию общей площадью более 13 тысяч квадратных метров возвели за 8 месяцев. Она будет сдаваться в аренду под склад одного из популярных магазинов одежды и аксессуаров. 👚👕👜 Объем инвестиций составил порядка 489 млн рублей.

Весь проект складского комплекса «ССТ» включает в себя строительство шести независимых корпусов обшей площадью 290 000 кв.м., где смогут трудиться до 👨🏻‍💼👩🏼‍💼 7000 человек. Комплекс включает в себя гостевую парковку для большегрузных машин 🚛 на 200 мест, собственную газовую теплоэлектростанцию, которая обеспечивает объект электроэнергией и теплом.