Сервисный комплекс «КАМАЗ Центр» откроется в Московской области

🏗Сервисный комплекс для ремонта, обслуживания и диагностики грузовых автомобилей построят в посёлке городского типа Горки Ленинские. Разрешение на строительство проекта выдало Министерство жилищной политики Московской области. Инвестиции составят 250 млн рублей.

🚛Центр будет специализироваться на обслуживании грузовых автомобилей марки КАМАЗ. Здание площадью более 2,6 тысяч кв. метров оснастят ремонтными ямами, тормозными стендами и стендами для диагностики и ремонта, линиями раздачи масла и специальными инструментами. В смену планируется обслуживать до 14 грузовых машин. Строительство объекта поможет создать 6️⃣1️⃣ рабочее место в городском округе Ленинский.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания для получения разрешения на строительство;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online