Новую АЗС построят вблизи автодороги А-105 городского округа Домодедово

📍В деревне Воеводино городского округа Домодедово вблизи автомобильной дороги А-105 построят новую автомобильную заправочную станцию. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик ООО «Газпромнефть-Центр».

⛽️ Общая площадь здания составит 452 кв. м, современные АЗС - это место, где можно не только заправиться, но отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары. Строительство этой автозаправочной станции сделает путешествия по Подмосковью более комфортным.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ сокращен срок получения ответа Роспотребнадзора об отсутствии необходимости установления санитарно-защитной зоны в границах участка;
✔️ проведены ряд совещаний по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online