210 рабочих мест создадут в офисно-складском комплексе в подмосковном Красногорске

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство офисно-складского комплекса на 6-м километре Пятницкого шоссе в городском округе Красногорск. Застройщик – ООО «Жилищно-коммунальный сервис».

Комплекс будет состоять из трех складских одноэтажных блока и двух офисных трехэтажных блока. Объект будет предназначен для временного хранения различных товаров: инструментов, строительных материалов, обуви, одежды и хозяйственно-бытовых предметов. В будущем застройщик планирует развивать земельные участки, прилегающие к данному объекту строительства, и все здания будут представлять собой большой бизнес-парк, в котором смогут работать жители близлежащих районов.

«Благодаря строительству офисно-складского комплекса общей площадью 9 тысяч квадратных метров в городском округе Красногорск будет создано 210 новых рабочих мест. Объект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Застройщик планирует начать строительство весной будущего года и завершить за 1 год. Предварительный объём инвестиций составляет 1 млрд. рублей.

Фото взято из открытых источников