При содействии ЦСС в Подольском округе построят цех производства оконных блоков

В деревне Кутьино городского округа Подольск построят производственно-складское здание для расширения производства оконных блоков из поливинилхлоридных профилей. Застройщиком проект является завод светопрозрачных конструкций Рауда.

Проект находится на сопровождении специалистов Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области. Помощь заказчику в получении всех необходимых документов и согласований для скорейшего выхода на этап строительства оказывает проектный менеджер Центра. В настоящее время застройщик получил разрешение на строительство.

Согласно проекту, общая площадь здания составит порядка 1,5 тыс. квадратных метров. На первом этаже организуют производство оконных блоков, второй этаж займут административно-бытовые помещения.

В рамках реализации проекта будет создано 10 рабочих мест для жителей деревни Кутьино и близлежащих населенных пунктов.

Завершить строительство планируют в первом квартале 2025 года.

Напомним, ЗСПК Рауда является сертифицированным производителем оконных систем «Рехау». За 19 лет работы на заводе произвели более 100 тыс. продукции и реализовали более тысячи проектов панорамного и фасадного остекления. На производстве заняты свыше сотни специалистов.

Реализация проекта привлекла в Подмосковье порядка 35 млн. рублей инвестиций.
Подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно:
по электронной почте css@mosreg.ru
заполнив заявку на официальном сайте ЦСС css.mosreg.ru
по телефону +7 (498) 602-00-00.

Все услуги Центр оказывает на безвозмездной основе.