Мебель для «Экспоцентра» начнут собирать в Подмосковье

🏗 В Наро-Фоминском городском округе построят здание для сборки выставочной мебели. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Инвестиции составят 60 млн рублей. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Будет создано 17 рабочих мест.

🪑 Здание площадью более 1,4 тысяч кв. метров предназначено для сборки специальной деревянной мебели для выставочных мероприятий. Готовые буклетницы, мобильные витрины, столы, стулья, выставочные стойки и стеллажи будут использоваться в помещениях Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». В дальнейшем на земельном участке, на котором расположен объект, планируется возведение комплекса из трёх зданий по изготовлению и хранению мебели. Строительство первого корпуса планируется завершить к 2023 году.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ проведены консультации по корректировке проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online