Солнце в «Зените» — в Ногинске построят завод по производству осветительного оборудования

📍Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство завода по производству осветительного оборудования в оружейной сфере. Застройщиком выступит ООО «Зенит». Реализация проекта принесет Богородскому городскому округу 5️⃣0️⃣ рабочих мест.

🏗Двухэтажное здание площадью 6833 кв. метра будет предназначено для производства осветительного оборудования, применяемого в оружейной сфере. Первый этаж разделят на сборочный цех и цех металлообработки. Во втором будет установлено современное ЧПУ-оборудование: фрезерные, токарные и универсальные станки. Помимо производственной линии запроектирован участок для пескоструйной обработки изделий. На втором этаже расположатся административно-бытовые помещения. Размер инвестиционного пакета составит 250 млн рублей.

💡ООО «Зенит» более 25 лет специализируется на производстве профессиональных оружейных фонарей, выносных фонарей для крепления на щит, а также лазерных целеуказателей и колиматорных прицелов. Продукция компании находится на снабжении МВД, ФСБ, ФСО и Министерства Обороны.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию;
✔️оперативно проработаны замечания по отказу.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online