Более 25 рабочих мест создадут в двух подмосковных муниципалитетах

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на строительство двум объектам, которые расположатся на территории городского округа Щёлково и Волоколамского городского округа.

До конца 2022 года на улице Первомайской в городском округе Щёлково построят мастерскую для ремонта легковых автомобилей. Кроме того, в здании разместится магазин сопутствующих товаров. Общая площадь объекта составит 526,9 кв. метров. Планируется создать более 10 рабочих мест. Предварительный объём инвестиций – 20 млн. рублей. Застройщик – ООО «Парк-авто2».

В деревне Афанасово Волоколамского городского округа возведут объект дорожного сервиса, где можно будет приобрести необходимые при эксплуатации автомобилей расходные материалы – моторные масла, запчасти, шины и прочее. Общая площадь объекта составит 509,04 кв. метров. Планируется создать 15 рабочих мест. Предварительный объём инвестиций – 35 млн. рублей. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Он планирует завершить строительство до конца текущего года.

Оба объекта находятся на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно:
css@mosreg.ru
8(498) 602-00-00.