Наш WOODSTOCK - не фестиваль, а производственно-складской комплекс в Мытищах

📍В деревне Грибки городского округа Мытищи введен в эксплуатацию производственно-складской комплекс компании WOODSTOCK. Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступило АО «Вудсток». Размер инвестиционного пакета составил 450 млн рублей.

🏭Производственно-складской комплекс площадью 16400 кв. метров стал центром бизнеса компании в Московской области. Двухэтажное здание выполнено в фирменной черно-оранжевой гамме бренда и разделено на несколько секций. Основная часть помещения отведена для хранения сырья и его обработки для последующей реализации. Административный блок расположен на втором этаже и оборудован всем необходимым для комфортной работы сотрудников. На первом этаже находится розничный магазин предприятия, в котором представлен широкий выбор продукции фирмы. Реализация проекта принесла городскому округу Мытищи 40 рабочих мест.

🪵WOODSTOK – один из крупнейших поставщиков ценных пород древесины в России. Начиная с 2006 года, компания уделяет особое внимание качеству и разнообразию ассортимента продукции, в котором собрано 250 пород натуральной древесины со всего мира. Собранная команда экспертов оказывает клиентам профессиональную помощь в выборе материла для создания уникального интерьера.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online