Не пора ли подкрепиться? В Мытищинской школе завершилась реконструкция столовой

🏫 В частной школе «Классика-М», расположенной в микрорайоне №7 города Мытищи, завершилась реконструкция столовой. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области.

🍽 Реконструкция проведена застройщиком ЧУ ОШ «Классика-М» за три месяца. Были учтены требования к помещениям и материально-техническому оснащению школьных столовых. Основной зал расширили на 200 метров благодаря Г-образной пристройке. В обновлённой столовой трехразовым питанием будет обеспечено 520 школьников.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online
☎️ 8(498) 602-00-00

❗️ Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.