В Егорьевске построят цеха для ремонта и хранения сельхозоборудования

📍В деревне Селиваниха городского округа Егорьевск построят два цеха для хранения и ремонта сельскохозяйственного оборудования. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 40 млн рублей.

🚜В цехах будут проводить плановое сервисное обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники. Также запланировано обустройство места для хранения навесного оборудования: плугов, вил, рыхлителей и косилок. Общая площадь двух зданий составит 2500 кв. метров. Реализация проекта принесет городскому округу Егорьевск 1️⃣5️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️сокращен срок получения заключения Главного управления культурного наследия Московской области и ответа Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области о нецелесообразности согласования архитектурно-градостроительного облика;
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации;
✔️проект сопровождён от градостроительного плана земельного участка до разрешения на строительство.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online