Реконструкция АЗС на 30-м километре Ленинградского шоссе завершена

В деревне Кирилловка городского округа Химки на 30-м километре Ленинградского шоссе реконструировали автомобильную заправочную станцию. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт». Объем инвестиций составил 79 млн рублей, создано 11 рабочих мест.

🚗 На территории заправочной станции построили кафе и минимаркет. Реконструкция заняла 9 месяцев. Современные АЗС - это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары. Строительство таких автозаправочных станций делает комфортными поездки по территории Московской области.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Региона:
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online