В двух городских округах Подмосковья создадут 75 рабочих мест

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на строительство двух объектов в городском округе Серпухов и одного в городском округе Дубна.

В посёлке Оболенск городского округа Серпухов возведут производственно-складской комплекс общей площадью 1470 кв.м. На территории будут расфасовывать, и упаковывать печенье и конфеты. Застройщик – «УК» Си-Пи-Си». Объем инвестиций составит 40 млн рублей.

Помимо этого в Серпухове построят двухэтажное торговое здание общей площадью 978 кв.м. Объект расположится на площади Революции. Застройщик – ООО «ЗЕВС». Объем инвестиций составит 40 млн. рублей. В здании будет магазин товаров повседневного пользования.

В Дубне на Северном переулке появится одноэтажный цех про производству напитков общей площадью 951 кв.м. Здесь будет работать трёхступенчатая линия, которая позволит разливать, фасовать и наносить этикетки на готовую продукцию. Объём инвестиций составит 100 млн. рублей. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

«Появление таких объектов позволит создать 75 рабочих мест. Все они находятся на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», - сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Фото взято из открытых источников